• Авторизация


Не болеть бы душе… 21-05-2018 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не болеть бы душе…

Только как без того проживешь,

Не терять бы здоровье,

Но с годами оно убывает.

Но зато больше чувств,

И легко образуется дрожь,

И от нежности чуткой

Всё чаще внутри пробивает.

И всё тоньше броня,

Защищавшая нас от всего,

Что казалось излишним,

И смешны все былые обиды.

И совсем от другого

Уже по ночам сердце рвет,

У бескрайнего край

Понемногу становится виден...

И всё главное в судьбы

Записано нами давно,

Лишь бы день без тревог,

Без отчаянья тяжкого длился.

Да почаще бы солнце

Глядело, не жмурясь, в окно,

И росток на земле,

Тот, что мы посадили – прижился…

Анна Опарина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я_ни_Ева 22-05-2018-23:06 удалить
Зоенька прекрасная рамочка и стих!!! Удачи дорогая во всём!!!
Зоя_К_11 23-05-2018-13:20 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Оленька, спасибо большое! Пусть душа не знает боли!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не болеть бы душе… | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»