• Авторизация


Загляни в своё сердце 21-05-2018 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Загляни в своё сердце,как в далёкую даль,

Зазвучат его струны,как горный хрусталь,

И прольётся с небес золотая печаль.

Загляни в своё сердце,как в далёкую даль.

Загляни в своё сердце,как в Источник Огня.

Там пылает Любовь для тебя и меня,

Там над горной вершиной восходит заря.

Загляни в своё сердце,как в обитель Огня.

Загляни в своё сердце,как в Мужества Храм.

Там ты в вечной борьбе и в единстве Начал.

Кто себя победил,недоступен врагам.

Загляни в своё сердце,как в Мужества Храм.

Загляни в своё сердце,как в чашу добра.

Как её исчерпать,коль бездонна она.

В ней нет места сомненьям и проискам зла.

Загляни в своё сердце,как в чашу добра.

Загляни в своё сердце,как в далёкую даль.

Там есть радость и свет,там есть скорбь и печаль.

К Беспредельности путь наш лежит сквозь него

И по сути своей совершенно оно.

© Copyright: Эльвира Тишина, 2009

Свидетельство о публикации №109090906029

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Загляни в своё сердце | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»