• Авторизация


Вернуться к себе 22-04-2018 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернуться к себе, но откуда - из детства,

где было тепло и уютно до слез?

А может из юности, что по соседству,

и где все казалось надолго, всерьез?

А можно ли вспять повернуть ту минуту,

когда ты ошибся, споткнулся, упал,

и верил в свою правоту почему-то,

а завтрашний день стал началом начал.

Когда научился премудрости жизни,

забыв про полет и крылатость мечты?

Кружат беспокойные вороны-мысли

над полем, где сеял когда-то цветы.

Сегодня себя не узнать – не знакомы,

и рядом – другие, не те - не свои.

А к бывшим своим - ни моста, ни парома,

лишь горсточка не прогоревшей любви.

Скучаю. По времени, что убежало,

по бывшей себе, по каким-то мечтам.

Судьба подарила с лихвою, немало,

забыв лишь расставить весь дар по местам.

К себе возвратиться, а стоит ли, право?

Вчерашнее часто сегодня горчит.

Дорога уходит то влево, то вправо…

Не я - та другая - все это хранит.

© Copyright: Лидия Фогель, 2017

Свидетельство о публикации №117022711760

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вернуться к себе | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»