• Авторизация


Это - жизнь, что тебе дана 22-04-2018 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, что можно терять – теряй,

Только совесть терять – не смей.

Чтобы не было жизни – зря,

И не только – одной твоей.

Всё, что можно забыть – забудь,

Только долг свой забыть – не смей.

Чтобы выбранный в жизни путь

Не запутался средь путей.

Всё, что можно раздать – раздай,

Только честь не отдай – храни!

Если нужно простить – прощай!

Если должен дождаться – жди!

И не сетуй на то, что ты

Здесь не брал с боем высоты.

Высота у тебя одна,

Это – жизнь, что тебе дана.

Эта жизнь, что дана – нам всем,

И не будет другой взамен

Той, что полем бы перейти…

Получил?.. – ЖИВИ!

© Терентiй Травнiкъ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tamara_Sakovich 22-04-2018-20:28 удалить
"Получил?.. – ЖИВИ!...." Альтернативы нет...
Зоя_К_11 26-04-2018-20:48 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Получили и живем!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это - жизнь, что тебе дана | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»