• Авторизация


Эх, не жить бы со скоростью времени! 13-04-2018 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, не жить бы со скоростью времени! -

Научиться себя «замедлять».

Для чего-то ненужного бремени

Мы взвалили на плечи опять.

Жизнь, как кукол, нас тянет за ниточки:

Снова сыгран спектакль с мастерством.

В беготне за глобально-несбыточным

Не видна уже радость в простом.

Шаг назад…Отдышаться…Одуматься.

Сделать то, что попросит душа:

По забытым дорогам и улицам

Прогуляться с тобой не спеша.

Как давно не бродили мы парками…

На отшибе, на самом краю

Уж найдём ли под старыми арками

Ту, любимую нами, скамью?

Всё, что жизнью отмерено, выдано,

Тратим мы, торопясь, без затей,

И как много закатов не видано!

Не услышано песен дождей!

Месяцами, годами оплачена

Бесполезность подобных утех.

Сколько времени было потрачено

Не туда, не на то, не на тех…

Юлия Вихарева

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Зоя_К_11 14-04-2018-15:01 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Спасибо! Хорошего настроения, Тамарочка!
Я_ни_Ева 14-04-2018-16:37 удалить
Спасибо Зоенька!!! Отличных выходных!!!
Зоя_К_11 14-04-2018-20:49 удалить
Я_ни_Ева, Благодарю, Оленька! С праздником! К вам уже пришел!
Зоя_К_11 17-04-2018-20:58 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Линникова # Лилия_Линникова, Большое спасибо!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, не жить бы со скоростью времени! | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»