• Авторизация


Тамарочка, спасибо за поздравление! 11-04-2018 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tamara_Sakovich Оригинальное сообщение

С днём рождения, дорогая моя Зоинька!




День рождения - особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго...

С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь.

Желаю в твой день рожденья, чтобы жизнь была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом твой будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будь счастлива!!!
[показать]



Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных,
ДА, украшений золотых,
Шикарных фраз, горящих глаз,
Цветов еще, еще не раз,
Мужчин, чтоб рядом кто-то был,
Не просто был, а чтоб любил,
Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу? -
Звезды на небе, самой яркой,
Веселых праздников, подарков,
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы!
Погоды солнечной, весенней ,
Чтоб поднималось настроенье!
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тамарочка, спасибо за поздравление! | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»