• Авторизация


А я люблю рассветы и закаты 05-02-2018 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я люблю рассветы и закаты

И обожаю яблони в цвету.

Не зря, наверно, создал Бог когда-то

Такую неземную красоту!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Marzella 05-02-2018-20:43 удалить
Замечательный пост!
Я_ни_Ева 06-02-2018-00:06 удалить
Прекрасный, яркий пост Зоенька!!! Класс!!!
Зоя_К_11 07-02-2018-14:06 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, У нас уже второй день весенняя погода. Ночью морозец, днем плюс и солнышко вовсю светит. О снеге только ледяные дорожки напоминают. Дождь съел весь..
Зоя_К_11 07-02-2018-14:06 удалить
Ответ на комментарий Marzella # Marzella, Спасибо, Марина! Хорошего дня!!любовь!
Зоя_К_11 07-02-2018-14:08 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Благодарю, Оленька! У вас зима еще царствует, наверное.
Я_ни_Ева 07-02-2018-17:13 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # У нас мороз -15, на сегодня штормовое передавали и уже началось, ветер аж завывает и снег пробрасывает.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я люблю рассветы и закаты | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»