• Авторизация


Под символом верной собаки... 25-12-2017 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Виляет хвостом и навстречу по снегу бежит…

Гостям будет рад и окажет внимания знаки.

Спешит Новый Год, он от зла и беды защитит!

Ведь год наступает под символом верной собаки…

А, значит, появится новый и преданный друг.

Он будет мечты приносить, отгоняя печали.

И мир стал светлее, гирлянды сияют вокруг.

Мы так в уходящем году от несчастий устали…

И, кажется, сил не осталось, чтоб дальше идти.

И стало как будто бы сердце немного черствее…

Но кто это ушками там шевелит впереди

И лапу даёт, чтобы стало душе веселее?

Так это же он, самый новый и радостный год!

С собачкою мы подружиться сумеем, конечно.

И счастье примерим, которое очень идёт

И детям, и взрослым, святым, и немножечко грешным…

Давайте не будем ошибки соседа считать…

Не будем заглядывать в окна и судьбы чужие.

Любовью научимся близких сердца украшать,

Ведь только на пользу пойдут перемены такие!

Давайте простим, да обрежем обид якоря,

И парус надежды расправим, чтоб Бог улыбался…

А кто это лащится в финишный день декабря?

Так это же наш Новый Год к нам по снегу добрался!

Ирина Самарина-Лабиринт [показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Tamara_Sakovich 25-12-2017-20:11 удалить
Спасибо, очень понравилось!
Зоечка, спасибо, чудесный предновогодний пост! С Наступающим!
Я_ни_Ева 26-12-2017-06:54 удалить
Какая прекрасная рамочка и замечательный стих!!! Спасибо Зоенька!!! Солнечного, не морозного денёчка!!!
Прекрасная работа! Благодарю, Зоенька. Доброго дня!
Зоя_К_11 26-12-2017-18:28 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Хорошего предновогоднего настроения, Тамарочка!
Зоя_К_11 26-12-2017-18:29 удалить
Ответ на комментарий Аква_Море # Аква_Море, Добрый вечер, Леночка! И тебя с Наступающим!
Зоя_К_11 26-12-2017-18:32 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Оленька, спасибо за теплые слова! У нас плюсовая температура и туман со снегом...Завтра, наверное, растает окончательно. Обещают +8..
Зоя_К_11 26-12-2017-18:34 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Линникова # Лилия_Линникова, Спасибо, Лилечка! Доброго тебе вечера и хорошего настроения!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под символом верной собаки... | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»