• Авторизация


А мокрые варежки..пахнут детством .. 22-12-2017 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А помнишь..как пахли мокрые варежки с батареи?..

Каким было все простым..и понятным.

Как падали в снег..Как сосульки ели..

Как боялись идти пить домой-потому,что загонят обратно..

Какие строили грандиозные планы-

  О том..как застать врасплох Деда Мороза..

Как открытку клеили тайно от мамы.

И не понимали..отчего это вдруг у нее слезы.

   Почему у Деда Мороза глаза..как у папы..

   И зачем сосед по парте в него не верит?!

Учили дворового пса подавать лапу..

И санки ставили без присмотра

в подъезде за дверью..

Позывными тайным стуком по батарее

  Перестукивались с соседом этажем ниже..

И не было этой связи "мобильнее"..

Кто помнит..меня понимает..

  Как мир был огромен-и деревья большие..

И счастье - утро с ароматом ванили..

Когда за окном метель и вьюга..

  И карантин..и учебу.. ура .. отменили..

Ты помнишь?.. С годами все чаще

  В лексиконе моем эта фраза встречается..

А мокрые варежки..пахнут детством ..

и ..счастьем.. Оказывается.

Оксана Зет.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tamara_Sakovich 22-12-2017-21:23 удалить
Вот удивительно, как всё помнится...
Зоя_К_11 22-12-2017-21:31 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Да, интересно.. недавние события не так не помнятся..
Зоя_К_11 02-01-2018-16:18 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Линникова # Лилия_Линникова, Спасибо, Лиличка! Пусть так и будет!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мокрые варежки..пахнут детством .. | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»