• Авторизация


Где зима? 01-12-2017 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tamara_Sakovich 01-12-2017-23:04 удалить
Всего лишь виртуальная
Зоя_К_11 02-12-2017-18:58 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Вот-вот - календарная пришла, а реальная где-то заплутала
Доброе утро, Зоенька! У нас наконец-то зима. Снега много выпало, тепло, правда.
Зоя_К_11 06-12-2017-10:10 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Линникова # Лилия_Линникова, Доброе утро, Лилечка! А у нас вчера было днем +9...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где зима? | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»