• Авторизация


Настроение поднять? 30-11-2017 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*****

Я не могла просто стоять и спокойно смотреть, как он уходит от меня, поэтому я начала немного пританцовывать.

*****

Алле…! Коля, а я уже проснулась, а тебя нет рядом… Ты где, мой сладкий???...

-Галя, а ты где, твою мать, проснулась?!!

*****

Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий.

*****

Нет настроения – съешь шоколадку!

Не помогает – запей коньяком!

*****

- Настроение поднять?

- Пусть валяется.

*****

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь.

*****

Однообразие – утомляет,

многообразие – раздражает,

и только безобразие всегда срабатывает на «УРА».

*****

Искала мужа обзвонила всех его друзей, вот это дружба. У всех ночевал, у семерых ещё спит))))))

*****

Осенью листва по колено.

Зимой снег по колено.

Весной грязь по колено.

Летом пыль по колено.

Что-то с коленями не так…))

*****

Проблемы этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

*****

Ну что вам ещё пожелать на ночь?

Приятного аппетита!

*****

Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег…

*****

Еду на машине и вижу: Парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала! [показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tamara_Sakovich 30-11-2017-18:42 удалить
Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег… Спасибо!
Зоя_К_11 01-12-2017-20:05 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Вот и у меня такая проблемка..
Зоя_К_11 06-12-2017-10:12 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Линникова # Лилия_Линникова, Пусть в жизни всегда будет место для улыбки!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение поднять? | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»