*****
Я не могла просто стоять и спокойно смотреть, как он уходит от меня, поэтому я начала немного пританцовывать.
*****
Алле…! Коля, а я уже проснулась, а тебя нет рядом… Ты где, мой сладкий???...
-Галя, а ты где, твою мать, проснулась?!!
*****
Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий.
*****
Нет настроения – съешь шоколадку!
Не помогает – запей коньяком!
*****
- Настроение поднять?
- Пусть валяется.
*****
Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь.
*****
Однообразие – утомляет,
многообразие – раздражает,
и только безобразие всегда срабатывает на «УРА».
*****
Искала мужа обзвонила всех его друзей, вот это дружба. У всех ночевал, у семерых ещё спит))))))
*****
Осенью листва по колено.
Зимой снег по колено.
Весной грязь по колено.
Летом пыль по колено.
Что-то с коленями не так…))
*****
Проблемы этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.
*****
Ну что вам ещё пожелать на ночь?
Приятного аппетита!
*****
Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег…
*****
Еду на машине и вижу: Парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!
[показать]