• Авторизация


Всем хорошего настроения! 16-11-2017 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Целый месяц учила правила дорожного движения. Выехала в город.ГОСПОДИ!!! Лучше бы я молитвы учила!!!

[показать]

Осень пришла… За окошком пустырь… Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой…)

[показать]

Нахожу выход из любой ситуации...Удивляет другое - как я нахожу туда вход?

[показать]

Если вам надоели часы с кукушкой, разверните их к стене, и у вас будут часы с дятлом.

[показать]

Найти ребёнка в капусте совсем не сложно, а вот найти капусту на его воспитание - вот это задача!!!

[показать]

Ночью полиция останавливает подвыпившую девушку:

- Куда спешите?

- На лекцию

- Кто ж в такое время лекции читает?

- Муж!!!

[показать]

В маршрутку заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки,а водитель пошутил:

- Что упало, то мое.

Старушка отвечает:

- Ты, главное, едь тихонько,а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

[показать]

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Зоя_К_11 19-11-2017-19:09 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Хорошей новой недельки!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем хорошего настроения! | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»