• Авторизация


Осенний кофе 13-11-2017 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Осенний кофе - сладкий мёд

с тончайшей горечью полыни;

Такой горячий, губы жжёт.

Пусть, ничего. Сейчас остынет.

Шмелём осенним над цветком -

Блуждают мысли хаотично

О нас, о жизни, обо всём,

Что так давно, и так привычно.

Дымок взовьётся над трубой,

С огнём в печи теплее осень.

Так не похожи мы с тобой,

В любом обыденном вопросе.

Но всё же радость, или боль

Привыкли общей мерой мерить.

И если в этом есть любовь,

Тогда и осень - не потеря.

Осенний кофе пью одна,

Узор на чашке изучаю.

А ты садишься у окна:

"И я с тобой, налей мне...чаю."

© Copyright: Надежда Ваничева, 2013 Свидетельство о публикации №113092002673

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
svetikya 13-11-2017-21:27 удалить
Спасибо! Очень нравится!
Tamara_Sakovich 14-11-2017-01:25 удалить
Ну красота! Спасибо!
Зоя_К_11 14-11-2017-08:24 удалить
Ответ на комментарий svetikya # svetikya, Доброго дня, Светлана!
Зоя_К_11 14-11-2017-08:24 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Хорошего настроения, Тамарочка!
Какой красивый осенний пост, Зоечка! А у нас опять бабье лето - уже дня 3 тепло, солнечно стало, сегодня +16. Так это приятно... [508x510]
Зоя_К_11 15-11-2017-11:31 удалить
Ответ на комментарий Аква_Море # Аква_Море, Добрый день, Леночка! И у нас тепло, ощущение пришедшей весны! Даже слякоть после долгих дождей не портит настроение
Зоя_К_11 17-11-2017-08:40 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Линникова # Лилия_Линникова, На радость! Пусть последние денечки ноября порадуют теплом!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний кофе | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»