• Авторизация


Женщина под зонтиком 12-11-2017 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Женщина под зонтиком.

Осень. Непогода.

Отчего туманится отрешенный взгляд?

Чем обеспокоена? Личные невзгоды?

Или это дождик нудный виноват?

Улыбнитесь женщине!

Мельком, между прочим.

Посмотрите дружески,

отгоняя грусть.

Просто так, без повода.

Пусть спешите очень,

Пусть не в вашем вкусе,

пусть не ваша, пусть!

Улыбнитесь женщине, не ища причины,

Пусть от взгляда вашего

станет ей теплей.

                 Улыбнитесь женщине на правах                         мужчины,

Вы по праву сильного улыбнитесь ей!

И улыбкой вашею, как лучом отмечена,

Удивленно вскинется, зонтик теребя.

                          Как немного нужно ей, чтобы                                     снова женщиной

Гордой и уверенной ощутить себя.

Эркюль де Савиньен

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Зоя_К_11 13-11-2017-12:29 удалить
Ответ на комментарий Аква_Море # Аква_Море, Доброго дня, Леночка!
Зоя_К_11 13-11-2017-12:30 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Спасибо, моя хорошая!
Прекрасная работа! Спасибо, Зоенька.
Зоя_К_11 17-11-2017-08:36 удалить
Лилия_Линникова, От души благодарю, Лилечка, за отзыв!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина под зонтиком | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»