• Авторизация


Не пугайся боли, не страшись потери 04-11-2017 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Не пугайся боли, не страшись потери,
Если нужно верить, то давай поверим.
Нас пытает время то нежней, то строже.
Объяснить умеем, а понять не можем.

Ничего такого, ничего такого,
Каждому на счастье – ржавая подкова,
Каждому надежда – до конца не трусить,
Мы почти как дети, Господи Иисусе.

Это очень просто – понимать про счастье,
Если любят долго и прощают часто,
Ничего не прячут, ничего не просят
И из всякой бездны на руках выносят.

Ничего такого, ничего такого,
Если нас отнимут у всего земного,
Если облаками нас по небу пустят,
Это так красиво, Господи Иисусе.

По большому счёту мы не виноваты,
И на каждом сердце – белые заплаты.
Мы глядим на небо ясными глазами,
До конца не зная, кто придет за нами...
Елена Касьян

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я_ни_Ева 05-11-2017-20:47 удалить
Красивая работа Зоенька!!!
Зоя_К_11 06-11-2017-20:52 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Благодарю, Оленька!
Зоя_К_11 06-11-2017-20:53 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Спасибо, Тамарочка!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не пугайся боли, не страшись потери | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»