• Авторизация


Осенняя любовь 27-10-2017 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как ч у в с т в е н н о роняет осень

Прохладно-бледные мечты…

И упоительно уносит

В небытие той наготы…

Как н е х о т я ещё впускают

В свои чертоги холода…

И на ресницах замерзают

Слова «лишь ты» и «навсегда»…

Как о б л а ч н о обнимет плечи

Осенний сумрачный покой…

И рано вдруг наступит вечер,

Чуть-чуть тревожный и седой…

Как т р е п е т н о напишет осень

Неслышные Любви слова…

И заметелит по откосу

Уже опавшая листва…

Как п о з д н о… что уже не стоит

Признания вслух произносить…

И лишь остуженным покоем

       Любить...

             любить…

           любить…

л ю б и т ь…

Елена Громцева

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я_ни_Ева 28-10-2017-00:10 удалить
Прекрасный пост!!! Спасибо Зоенька!!!
Зоя_К_11 28-10-2017-19:17 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Благодарю, Тамарочка! Хорошего вечера!
Зоя_К_11 28-10-2017-19:18 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, От души благодарю, Оленька!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенняя любовь | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»