• Авторизация


И я, и ты - мы просто люди... 29-09-2017 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[608x700]

И я, и ты - мы просто люди...

К самим себе ещё в пути...

Но часто мы кого-то судим

Взамен Всевышнего Судьи.

Мы судим тех, кто нас богаче,

Кому сильней везло в любви,

Иль чей талант сияет ярче,

Чьи дни счастливей, чем твои...

Мы судим тех, кто оступился

На скользкой жизненной тропе,

Кто в темноте с дороги сбился,

И забываем о себе...

И я, и ты - мы просто люди,

Hо Бог нам дал такой завет:

Кто не судил - судим не будет.

Оставьте суд. Любите Свет!...

Viktor Goebel

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Зоя_К_11 30-09-2017-12:45 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Спасибо))
Зоя_К_11 30-09-2017-12:46 удалить
Ответ на комментарий Аква_Море # Аква_Море, [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И я, и ты - мы просто люди... | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»