• Авторизация


Жизнь прошлая - лишь опыт. 25-09-2017 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Жизнь прошлая – лишь опыт, черновик,

В котором есть ошибки и помарки,

И каждый уходящий в вечность миг,

Вмещал в себя уДАРы и поДАРки.

За счастьем непременно шла беда –

Судьба не предоставила мне льготы…

Всё к лучшему. Пусть снятся иногда

Дорог моих крутые повороты,

Сменяет грусть-тоску страстей накал…

А если кто-то скажет «Бес попутал»,

Тому отвечу тихо: - Бог послал

Мне эту роль в Его театре кукол.

Дожди и грязь – не повод раскисать,

За серый штрих всю живопись ругая,

Ведь чтобы слово «было» написать,

Мне надо знать, что я ещё живая,

Мне надо убедиться, что я есть,

Что мне осталось дней не так уж мало…

Я завтра утром, часиков так… в шесть

В который раз начну всю жизнь сначала…

© Copyright: Алевтина Маркова, 2013

Свидетельство о публикации №113110706993

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tamara_Sakovich 26-09-2017-01:37 удалить
Тому отвечу тихо: - Бог послал Мне эту роль в Его театре кукол. - красиво сказано! Спасибо!
Зоя_К_11 26-09-2017-19:06 удалить
Ответ на комментарий Аква_Море # Аква_Море, Спасибо, Леночка! Наверное, тепло нас покидает.. На ночь пообещали до -3. Такой резкий перепад..
Зоя_К_11 26-09-2017-19:07 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Да, в самую точку! Доброго вечера, Тамарочка!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь прошлая - лишь опыт. | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»