• Авторизация


Что с душою осенью творится? 23-09-2017 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Что с душою осенью творится?

Бродит грусть тропинкой между снов,

И дрожит слезою на страницах

Правда горьких, как рябина, слов...

Почему тревожно так на сердце

Без каких то видимых причин,

И так остро хочется согреться

За стеной задёрнутых гардин?

Затерялась где то одиноко

Нежность среди серых облаков,

И окрасились печалью строки

Трепетных пронзительных стихов...

Почему так мысли уязвимы

Для ветров, ненастья и дождей?

Лишь мечта в душе неугасима

В силе возвышающей своей...

Видимо, недаром говорится,

Что повенчаны краса и грусть...

Что с душою осенью творится

В листопаде оголённых чувств?

© Copyright: Светлана Пугач, 2010

Свидетельство о публикации №110091401523

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Я_ни_Ева 23-09-2017-18:11 удалить
Красивые стихи и прекрасная рамочка Зоенька!!!
Зоя_К_11 25-09-2017-16:57 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Ведь так и есть: радуемся красоте осени и грустим, что она недолговечна... Добрый день, Тамарочка!
Зоя_К_11 25-09-2017-16:58 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Спасибо, Оленька! Солнечной новой и последней недели сентября!
Я_ни_Ева 25-09-2017-18:20 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # Хорошо бы было, если бы она было солнечной и тёплой. Но у нас снег уже высыпал. Может ещё растает.
Зоя_К_11 25-09-2017-18:31 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Ой... У нас сегодня температура упала до +25, все сразу замерзли..Не хочется холода...
Я_ни_Ева 25-09-2017-18:35 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # И не говорите Зоенька.... Совсем не хочется холода.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что с душою осенью творится? | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»