• Авторизация


Стихи и музыка. 27-02-2014 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я так долго тебе не писала стихов,Так давно мы с тобой не молчали,А когда поутру уходил ты из снов,Я от боли давно не кричала.Я сто лет не видала прищуренных глаз,Где на дне притаилась усталость.И почти позабыла звучание фраз,Без которых я нищей осталась.Я, идущая верным путём,Потеряла – найти не умею –Тот невидимый след самой нежной руки,Так давно обнимавшей за шею…Для кого-то «давно» - это тысячи лет,Для кого-то – минутная малость,Ну а я, стоит в спину тебе поглядеть,Позабыв обо всём, задыхаюсь.© Copyright: Мари Гарде, 2007Свидетельство о публикации №107062200023


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи и музыка. | Светлана-Комарова - Дневник Светлана | Лента друзей Светлана-Комарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»