Я так долго тебе не писала стихов,Так давно мы с тобой не молчали,А когда поутру уходил ты из снов,Я от боли давно не кричала.Я сто лет не видала прищуренных глаз,Где на дне притаилась усталость.И почти позабыла звучание фраз,Без которых я нищей осталась.Я, идущая верным путём,Потеряла – найти не умею –Тот невидимый след самой нежной руки,Так давно обнимавшей за шею…Для кого-то «давно» - это тысячи лет,Для кого-то – минутная малость,Ну а я, стоит в спину тебе поглядеть,Позабыв обо всём, задыхаюсь.© Copyright: Мари Гарде, 2007Свидетельство о публикации №107062200023
|