• Авторизация


ФЛЕШ - мои первые часики 27-03-2014 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
tomik46 27-03-2014-13:51 удалить
Молодец,Инорочка!Очень понравилось! [320x266]
Irishka_vot_tak 27-03-2014-18:12 удалить
Какая красота, подруженька!!!! Теперь для меня сделай с черным котенком часики!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так мне хочется!!!!!
ANKHELIKA 27-03-2014-20:46 удалить
Миленькие часики !
Beauti_Flash 28-03-2014-00:17 удалить
МИ-30, КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ ПОЛУЧИЛИСЬ!СПАСИБО
Очень здорово! Спасибо за труд! А это первая моя работа: [286x277]
МИ-30 08-05-2014-23:15 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Колосова # ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Я ТРОНУТА ВАШИМ ТЕПЛЫМ ОТНОШЕНИЕМ К МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ! МАЛО КТО С ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ К КРЕАТИВУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! МЕНЯ ПРИВЛЕК МАТЕРИАЛ ПО ФЛЕШКАМ, ВАШИ МЕТКИ И РУБРИКИ НО Я ДОЛЖНА БЫЛА В ТОТ МОМЕНТ ИДТИ К ВРАЧУ.))) И ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАС, Я РЕШИЛА СТАТЬ ВАШИМ "ПЧ" Я ИСПЫТЫВАЮ МИНУТЫ РАДОСТИ
Ответ на комментарий МИ-30 # Я очень, очень рада, что обрела такого друга, как Вы, Инорочка. Я уважаю труд творческих натур.Работы Ваши своебразные ни на чьи не похожи. Сразу видно, что Вы творческий, деятельный человек, со своими взглядами и новшествами.Желаю Вам успехов в творчестве и почаще радовать нас своими работами.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФЛЕШ - мои первые часики | МИ-30 - Дневник Inora Amber | Лента друзей МИ-30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»