Ответ на комментарий Татьяна_Колосова #
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Я ТРОНУТА ВАШИМ ТЕПЛЫМ ОТНОШЕНИЕМ К МОЕЙ СТРАНИЧКЕ !
МАЛО КТО С ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ К КРЕАТИВУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! МЕНЯ ПРИВЛЕК МАТЕРИАЛ ПО ФЛЕШКАМ, ВАШИ МЕТКИ И РУБРИКИ НО Я ДОЛЖНА БЫЛА В ТОТ МОМЕНТ ИДТИ К ВРАЧУ.))) И ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАС, Я РЕШИЛА СТАТЬ ВАШИМ "ПЧ"
Я ИСПЫТЫВАЮ МИНУТЫ РАДОСТИ
Ответ на комментарий МИ-30 #
Я очень, очень рада, что обрела такого друга, как Вы, Инорочка. Я уважаю труд творческих натур.Работы Ваши своебразные ни на чьи не похожи. Сразу видно, что Вы творческий, деятельный человек, со своими взглядами и новшествами.Желаю Вам успехов в творчестве и почаще радовать нас своими работами.