• Авторизация


СПАСИБО! 30-12-2013 06:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x471]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Красиво! Если хочешь, что б запись была по середке, вставляй перед формулой
<div align="center"></div>
МИ-30 30-12-2013-14:16 удалить
Ответ на комментарий Ольга-Мираж # Спасибо, Оленька!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПАСИБО! | МИ-30 - Дневник Inora Amber | Лента друзей МИ-30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»