• Авторизация


С Победой!! 09-05-2014 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

С Днем Победы! Памяти наших дедов!

[650x500]

Идут поколения, друг друга сменяя,
Но в памяти нашей, как прежде, живут
Рассказ ветерана и быль фронтовая,
И все будто рядом, и всё снова тут.
Вот юный солдат ведет бой рукопашный,
А вот офицер. Он под пули идет,
Девчонка совсем, медсестричка бесстрашно
Бойца с поля боя к окопу несет.
Так пусть же проходят года и столетия,
Но в памяти нашей живет подвиг Ваш,
И слезы побед, и пора лихолетья…
С Победой, друзья! Этот день общий наш!

Автор: Сердариди Ольга

[700x437]

Вас хочу поздравить с Днем Победы!
Очень это праздник непростой,
Ведь за мир наш погибали деды,
Жертвуя всей жизнью молодой.
Чтобы дальше люди жили в мире,
Чтобы больше не было войны,
Сколько люди жизней положили,
Все об этом помнить мы должны!

3733748_112518808_0_c1d6e_12409c9d_M__kopiya_ (132x111, 20Kb)

Серия сообщений "анимация":
Часть 1 - Анимационные открытки к Пасхе
Часть 2 - Анимация к Пасхе
...
Часть 10 - Ну, очень большая коллекция анимаций!
Часть 11 - Зимние смайлы
Часть 12 - С Днем Победы! Памяти наших дедов!

Серия сообщений "открытки":
Часть 1 - Музыкальные открытки
Часть 2 - Флеш открытки с Рождеством.
Часть 3 - С Днем Победы! Памяти наших дедов!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Победой!! | Суламира - Дневник Суламира | Лента друзей Суламира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»