• Авторизация


И будьте к матери добрей! 21-03-2015 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[460x450]

Я вижу слёзы матерей,
Их седину, что раньше срока.
Им не хватает сыновей,
Забывших к матери дорогу.

Ни телефонного звонка,
Ни поздравлений с днём рожденья...
Растила в нежности сынка,
А получила отчужденье.

Лишь от знакомых узнаёт,
Что сын живой, и слава Богу.
Успокоительное пьёт,
Вновь запивая им тревогу.

Стоит частенько у окна
В надежде вдруг придёт кровинка.
Она совсем, совсем одна,
А у сынка на сердце льдинка.

Он позабыл, что где-то мать
Ещё живёт на этом свете,
И до конца дней будет ждать
Хотя бы строчки две в конверте.

Таких я знаю сыновей,
Прошу...прочтите эти строки!
И будьте к матери добрей,
Пока вы были к ней жестоки!

Людмила Яготинцева

"оф.-Илимчанка"

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И будьте к матери добрей! | У-Илимчанка - Дневник У-Илимчанка | Лента друзей У-Илимчанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»