А по тихой реченьке
Лодочка плывёт.
И моё сердеченько
Всё надеясь, ждёт.
Паренька кудрявого
С искоркой в глазах,
Молодого, бравого...
Чтоб сказала: "Ах!"
А ещё, чтоб миленький
Мог смешно шутить.
Был со мной игривенький,
И не смел грустить.
Ах ты речка-реченька
С рыбкой золотой...
Он сейчас далеченько
Ну, а станет мой.
Подожду, есть времечко,
Погрущу чуть-чуть.
А сердечко девичье
Мне укажет путь.
В те края где Он живёт,
Долгожданный мой...
Кто-то в лодочке плывёт,
Мне не быть одной!
[300x76]
Людмила Яготинцева, стихи
Илимчанка
|
|
|
|
|