• Авторизация


А по тихой реченьке... 19-06-2014 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А по тихой реченьке
Лодочка плывёт.
И моё сердеченько
Всё надеясь, ждёт.

Паренька кудрявого
С искоркой в глазах,
Молодого, бравого...
Чтоб сказала: "Ах!"

А ещё, чтоб миленький
Мог смешно шутить.
Был со мной игривенький,
И не смел грустить.

Ах ты речка-реченька
С рыбкой золотой...
Он сейчас далеченько
Ну, а станет мой.

Подожду, есть времечко,
Погрущу чуть-чуть.
А сердечко девичье
Мне укажет путь.

В те края где Он живёт,
Долгожданный мой...
Кто-то в лодочке плывёт,
Мне не быть одной!
[300x76]
Людмила Яготинцева, стихи

Илимчанка 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А по тихой реченьке... | У-Илимчанка - Дневник У-Илимчанка | Лента друзей У-Илимчанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»