• Авторизация


Котенка забросили в клетку со львом… 28-01-2014 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x]

Котенка забросили в клетку со львом…

Раскрылась громадная пасть,

Глазища сверкают холодным огнем -

Сейчас он проявит всю власть!

 

На маленькой холке сомкнулись клыки…

А люди кричали "любя",

Что эти железные броне-тиски

Котенка сейчас раздробят!

 

Котенка забросили в клетку со львом…

Хотелось увидеть им кровь!

И замерли тихо с открывшимся ртом:

Убийца являет любовь…

 

Котенка забросили в клетку со львом…

А тот и не думал рычать.

И яростный хищник не думал о том,

Чтоб милую крошку сожрать.

 

Засунув котенка в пушистую шерсть,

Он мирно лизал малыша,

И, тихо мурлыча, стал песенку петь,

Пока тот спокойно дышал…

 

А люди стояли за клеткой в траве,

Понять не могли они,

Что человечности больше во льве,

Нежели в них самих…

 

из интернета

[700x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котенка забросили в клетку со львом… | У-Илимчанка - Дневник У-Илимчанка | Лента друзей У-Илимчанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»