• Авторизация


Всё, что мы отдаём, возвращается вновь – 30-12-2013 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –

 

[650x]

Антонин Дворжак - 03:14 
 
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участие,
возвращается радостью, мудростью, счастьем

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается больше, чем вдвое и втрое,
чтоб понять мы смогли, что даяние такое!

Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
отдаю просто так – от души и для счастья,
потому что тебя быть хочу малой частью!

Выше счастья не знал, чем себя отдавать
без надежд на ответ – в этом вся благодать.
Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
ни надежда, внимание что привлечёте...

Отдавать потому, что желание есть,
отдавать потому, что даяние – честь,
отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
отдавать целиком и никак по-иному!

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участие,
возвращается радостью, мудростью, счастьем

(автор?)
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё, что мы отдаём, возвращается вновь – | У-Илимчанка - Дневник У-Илимчанка | Лента друзей У-Илимчанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»