• Авторизация


Заполни эту пустоту... 28-12-2013 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заполни эту пустоту...

 


[530x350]

Пишу по чистому листу
О том, что всё вокруг земное...
Заполни эту пустоту
Хотя бы раз, хотя бы мною.

Не всё поведает строка,
И улыбаясь, и стеная,
Я прихожу издалека,
А ухожу.....Куда?...Не знаю.

Кому-то дождь, кому-то снег,
Иные с теми, и не с теми,
Но при слиянии двух рек,
Одно течение, и время.

Не всё понятное в ночи,
Не всё отыграно и спето,
И при сгорании свечи
Дай мне ещё немного света.

Как одиноко на мосту,
Вскользь перекинутым луною,
Заполни эту пустоту,
Собой, желанием, и мною.

[338x125]

С. Белов., стихи

ИЛИМЧАНКА


***Рамка от Натальи***

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заполни эту пустоту... | У-Илимчанка - Дневник У-Илимчанка | Лента друзей У-Илимчанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»