[530x350]
Пишу по чистому листу
О том, что всё вокруг земное...
Заполни эту пустоту
Хотя бы раз, хотя бы мною.
Не всё поведает строка,
И улыбаясь, и стеная,
Я прихожу издалека,
А ухожу.....Куда?...Не знаю.
Кому-то дождь, кому-то снег,
Иные с теми, и не с теми,
Но при слиянии двух рек,
Одно течение, и время.
Не всё понятное в ночи,
Не всё отыграно и спето,
И при сгорании свечи
Дай мне ещё немного света.
Как одиноко на мосту,
Вскользь перекинутым луною,
Заполни эту пустоту,
Собой, желанием, и мною.
[338x125]
С. Белов., стихи
ИЛИМЧАНКА
***Рамка от Натальи***
|
|