• Авторизация


Наш танец. 24-12-2013 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x500]

Наш танец.
(Можно на мотив песни
"Ты танцуешь, а юбка летает")


- ксандр-Кальянов- 02:46 
 



Тихо музыка в сердце играет.
Я на танец тебя пригласил. 
В твоём взоре искринка летает
И я в танце тебя закружил.

Ощущаю я трепетность тела.
Твои пальцы трепещут в моих.
Ты танцуешь раскованно, смело,
Плавность, лёгкость в движеньях твоих. 

На плечо ко мне нежно склонилась
И шепнула: «Ах, как хорошо!»
Говоришь, что давно не кружилась,
Что ж, давай потанцуем ещё! 

Новый танец с тобой начинаем. 
Я веду тебя в танго легко. 
Мы друг друга сейчас понимаем,
Нам с тобою сейчас хорошо! 

Понимаем друг друга без слова. 
Мы движенья читаем свои. 
Уступать ты мне в танце готова, 
Выполняешь команды мои. 

Мы друг друга касаемся нежно. 
Слышу как твоё сердце стучит. 
Океан закружил нас безбрежный. 
В небесах наша радость летит! 

Ах, закончился танец внезапно. 
Оборвалась движения нить. 
Провожаю тебя я галантно, 
Надо нам постепенно остыть.

Метки: А.Мальцев., стихи


 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш танец. | У-Илимчанка - Дневник У-Илимчанка | Лента друзей У-Илимчанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»