• Авторизация


СЕГОДНЯ ОСЕНЬ В ДВЕРЬ МНЕ ПОЗВОНИЛА... 02-09-2014 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иришка-Манюшка Оригинальное сообщение

СЕГОДНЯ ОСЕНЬ В ДВЕРЬ МНЕ ПОЗВОНИЛА...

[показать]

Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!
Копна волос красивых, ярко -рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?
Я ошарашенно в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...
Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён
Когда она ушла я очень долго
Смотрела в дверь не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег... На память только,
Рябины грусть и образ, что нельзя забыть.

Лариса Рубальская
******
С любовью к вам!
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЕГОДНЯ ОСЕНЬ В ДВЕРЬ МНЕ ПОЗВОНИЛА... | Ираида_Смышляева - Дневник Ираида_Смышляева | Лента друзей Ираида_Смышляева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»