• Авторизация


АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА-СКРАБ 01-05-2014 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА-СКРАБ

Чистая кожа лица!
[показать]
1. Две маленькие таблетки аспирина (это не те шипучие таблетки-шайбочки аспирина, которые мы растворяем в стакане воды, а обычный аспирин в маленьких таблетках фирмы Bayer).
2. Немного меда.
3. Несколько капель воды для того, чтобы аспирин гранулировался.

Капаем несколько капель воды на таблетки аспирина.
Ждем 10-20 секунд пока он гранулируется.
Добавляем немного меда (чайную ложечку)
Наносим маску на 10 минут.


Через 10 минут используем маску как скраб и отшелушиваем кожу вращательными движениями.
Смываем.
Наносим тоник, или сразу же увлажняющий крем.
Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).

Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.


Источник
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА-СКРАБ | Ираида_Смышляева - Дневник Ираида_Смышляева | Лента друзей Ираида_Смышляева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»