[600x470]Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" [550x356]Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!! [680x467]Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то… [637x446]Свет мой, зеркальце, скажи, дa всю правду доложи! Я ль нa свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркaльце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет нa белом свете вот тaких кaк ты - две трети [340x400]Прости, но мы не можем быть вместе… Я недостойна этих чудесных, чёрных носков под твоими сандалями. [275x239]Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал... [640x459]"Как живут в России? Иногда выпивают от нечего делать, иногда что-то делают от нечего выпить....." [286x220]Жена навела дома порядок... Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратненько сложено фиг знает где... [640x480]В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив! [550x327]Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.... дошёл?...не дошёл? [240x320]Приятного всем отдыха! [показать] |
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Улыбнемся...
Часть 2 - Хочу такую машину
...
Часть 29 - Русский и aмерикaнец рaзговорились о мaшинaх.
Часть 30 - Три вида экзотических животных...
Часть 31 - Пятница, наш национальный праздник.....