• Авторизация


ЗАКУСОЧКА 04-03-2014 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

ЗАКУСОЧКА
 

Филе сельди -2 шт(замариновать с луком и лимоном на 10 минут)

Яйцо вареное-10 шт

Свекла вареная -1 шт средняя потереть на мелкой терке

Укроп -пару веточек измельчить

Хрен -1 ч .л

Чеснок-3 зубца измельчить

Сыр -50 гр

Готовим:

Яйцо разрезать пополам,вынуть желток и измельчить его

Свеклу,желтки,чеснок,укроп,майонез,сыр все хорошо перемешать.Нафаршировать белки и сверху положить сельдь с кусочками лимона.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАКУСОЧКА | Ираида_Смышляева - Дневник Ираида_Смышляева | Лента друзей Ираида_Смышляева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»