Это цитата сообщения
Alina_RU_ Оригинальное сообщение
Новичкам. У вас переполнена почта, и вы не знаете, как с этим справиться? Это решается просто.
Есть полезная функция у дневника, можно настроить то, что вы будете получать на почту. Для этого надо зайти в настройки. Для совсем уж новичков объясняю, что для этого нужно вверху страницы нажать на шайбочку, напоминающую цветок.
[840x68]
Далее нужно открыть "Старые настройки", и затем "Почтовые уведомления". Читаем внимательно, что вам нужно получать на почту, а от чего отписаться. Я привожу картинку, как настроено у меня. Вы же отметьте то, что вам желательно и не забудьте внизу нажать "Сохранить изменения"
Подробнее
[385x20]
[840x300]
ОТВЕТ ТУТ
[385x20]