• Авторизация


Рассольник без перловки, но с рисом. 30-01-2014 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Рассольник без перловки, но с рисом.
 

[показать]

Нам понадобится :

 

Бульон любой  - 2 л

Рис отварной - 1 маленькая чашка

Морковка - 1 небольшая

Лук-репка - 1 шт.

Картофель - 2 шт

Соленый огурец - 1 средний или 2 маленьких

 

Приготовление:

Довести бульон до кипения и закинуть в кастрюлю порезанный крупно картофель.

Сварить до готовности ( можно сварить картофель при варке мяса, если суп будет готовиться в тот же день )

Пока у нас варится картофель, на сковородке спассировать до золотистого цвета порезанные : лук, морковку( можно потереть на терке), потертый на крупной терке соленый огурец

Потом залить небольшим количеством воды и потушить до готовности.

Как только сварится картофель, достать его и размять хорошо в отдельной емкости .Т.к. картошка в супе на второй день не очень вкусная, то при таком способе супчик идет на ура и на второй день.

Выложить в бульон.

Туда же овощи.

Туда же отварной рис Довести все до кипения, добавить лавровый лист, зелень и поварить минут 10.

Добавить в тарелку ложку сметаны и порезанное мяско.

Наш супчик готов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рассольник без перловки, но с рисом. | Ираида_Смышляева - Дневник Ираида_Смышляева | Лента друзей Ираида_Смышляева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»