• Авторизация


Тосты в Новый год 27-12-2013 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Новогодние тосты
 

В бокалах пенится вино, снежок искрится у порога. Здоровье, радость пусть несет дорога будущего года!
В новом году чтоб червонцев были пуды, бутылок груды, мало блуда и сто друзей!
В Новый год тебя ждёт шок ...С Подарками большой мешок!
В Новый год я хочу... вернуть то, что потерял, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...
Вы сияйте, как звезда, и сегодня и всегда! Новогодних Вам сюрпризов и здоровья на года!
Год к нам новый мчится, только бы дождаться, только б не напиться.
Деньги это не главное, но всё-же давайте выпьем, чтобы этого «не главного» было гораздо больше в новом году.
Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!
Живите все в новом году, всегда и со всеми в ладу.
Когда бокалы вдруг сомкнутся, гирляндой елка подмигнет... Вы не забудьте улыбнуться, чтоб был счастливым Новый год.
Коль в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.
Новый год — самое время, чтобы мечтать и строить планы. За то, чтобы мечты стали явью!
Новый год на носу, а значит режь салаты, колбасу по бокалам разливай и друзей всех созывай!
Новый год придет к нам в гости мы его отметим тотчас лишь бы целы были кости, а не так как в прошлый раз!
Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!
Оставляя за плечами старый, добрый, трудный год, мы надеемся на новый, чудный, дарящий надежду, полный планов и забот.
По заснеженной зимней дороге старый год убирается прочь и исполнится все, что хотелось в новогоднюю лунную ночь.
По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Пусть наша жизнь в Новом году будет, как это шампанское - легкой, волнующей, ароматной и льющей через край!
Под бой часов, под звуки вальса под Новый год желаем вновь поднять бокал за мир и счастье, Надежду, веру и любовь!
Пускай в ночь новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.
Пусть будет все круто и клево, в году две-тысячи-новом!!!
Пусть Новый год найдет в Вашем доме счастье, в Вашем сердце любовь, и в Вашей жизни смех.
Пусть с Вами в будущем году произойдет такое чудо, что и рассказывать не буду.
С Новым годом! С Новым делом! За удачу пейте смело!
Тебя у всех уведу, украду – пусть скажет любовь вам в Новом году!
Уходи старый год, уноси с собой несчастья, а год новый приноси больше здоровья, радости и счастья!
Чтоб в Новом году Вы не знали нужду, поступить нужно так: Вместо водки - коньяк, На закуску – судак, да побольше гостей, да гулять веселей!
Чтобы в наступающем году забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!
Чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.
Этот Новый Год встречайте так, будто другого уже не будет!
Я категорически заявляю, Я не сторонник пьянства в Новогоднюю ночь….я жертва!
Бьют куранты на стене кто- то дремлет на столе, гости "в дым", хозяин "в стельку", "погуляли" помаленьку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тосты в Новый год | Ираида_Смышляева - Дневник Ираида_Смышляева | Лента друзей Ираида_Смышляева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»