• Авторизация


А я сяду в кабриолет... 05-05-2017 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

А я сяду в кабриолет...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
106982579_96690429_i38197 (8x8, 1Kb) Olga S-M106982579_96690429_i38197 (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Olga_S-M # Спасибо,Оленька-чудесная работа! Сижу просматриваю уроки по покадровой анимации -запала...хочется попробовать.
Нинулечка,королева ты наша!
Ответ на комментарий Жанна_николаевна #
krasaXXX 05-05-2017-16:31 удалить
Спасибо! Прекрасная работа!!!
Ответ на комментарий krasaXXX # Спасибо нашей Оленьке сюда http://www.liveinternet.ru/users/olga_s-m/post414525112/


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я сяду в кабриолет... | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»