• Авторизация


КАК СДЕЛАТЬ ОКОШКО С КОДОМ ПОД КАРТИНКОЙ 15-12-2016 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ОКОШКО С КОДОМ ПОД КАРТИНКОЙ


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

У вас есть открытка, рамочка, картинка , которую вы хотите подарить друзьям.
Для этого под этой картинкой ставится окошко с кодом этой картинки.
Как же это сделать?
В окно сообщения вы вставляете код картинки:


[показать]



Нажав, ОПУБЛИКОВАТЬ у вас будет такая картинка:

[показать]

Что нужно сделать, чтобы под картинкой появился ее код в окошке?
Сразу же за кодом картинки, вы пишите код окошка (он выделен красной рамочкой):

[показать]
Из этого окошка вы можете его скопировать:


Что обозначают цифры в формуле окошка:

[показать]

Первая цифра, у меня 1 - это высота вашего окошка
Вторая цифра, у меня 10 - это ширина вашего окошка

Таким образом вы можете регулировать размеры окошка картинки.

Вы выставили ширину и высоту окошка и вместо слов КОД КАРТИНКИ - вставляете код, который находится у вас над формулой окошка ( я подчеркнула розовой линией код картинки и точно такой же код в формуле окошка):

[показать]

Все нажимаете ОПУБЛИКОВАТЬ.

Вот ваша картинка с окошком, в которой код этой картинки:

[показать]

А если вы поставите в начале и в конце формулы слово центр, как показано на рисунке, то ваша картинка и окошко будут стоять по центру вашего сообщения

[показать]

Не забывайте первый раз опубликовывать в ЧЕРНОВИК, и только после того, как вас полностью устроит ваше сообщение, ОПУБЛИКОВАТЬ СЕБЕ В ДНЕВНИК.

Если у вас есть какие-то замечания к сообщению, нажимаете РЕДАКТИРОВАТЬ.
Удачи в обучении!


[310x40]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ну ты умница.Спасибо за науку.Чудесный пост.
Ответ на комментарий Жанна_николаевна # Это тебе,моя родная,спасибо! Тюкнула сверху на голубую стрелочку...-там стока всего!!!!!!
Ответ на комментарий Нинуля_Смолина # Вот и будем два чайника кипеть,к Новому году что-нибудь получиться.
LUIZA23 16-12-2016-00:43 удалить
Нинуля_Смолина,

Благодарю за урок, Ниночка! Буду учиться!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК СДЕЛАТЬ ОКОШКО С КОДОМ ПОД КАРТИНКОЙ | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»