Ответ на комментарий Нинуля_Смолина #
А у меня 13 апреля1998года.Пойду опять в церковь .В марте суета с днями рождения,начиная с 7марта и через неделю ровно кончаю21 марта.А вот апрель ...11 апреля папа,а 13 апреля мама.Так что зависаю в храме..
Ответ на комментарий Нинуля_Смолина #
Да, Ниночка, ошиблась я. Именно - 28 марта 1985г.! Уже сама прабабушка, двое правнуков ( рано поженились мы и дочь...), а как не хватает мамы с папой! Светлая память нашим ушедшим родным... Заходите, буду рада видеть вас у себя!