• Авторизация


Планирую редизайн дневников 06-11-2015 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Планирую редизайн дневников
 

Лучший способ взбодриться - это начать делать ремонт, обои переклеивать, окна поменять на пластиковые. Это конечно как половина пожара, но начинаешь чувствовать дыхание жизни.

План перестроек примерно такой:

1) Отдельная бригада занимается мобильной версией + версией для мобильных устройств. 

2) Вторая занимается новым редактором записей (он уже кстати год назад почти готов на 99%) и механизмом управления публикациями

3) Третья - переверстывает те страницы, на которые приходят люди из поиска и приводящие их туда роботы

В итоге - от старого сайта не должно остаться ничего, все должно работать быстро хорошо и где угодно.

Пока в каждой бригаде только один работник - я. Если есть желающие поработать программисты-дизайнеры-верстальщики  - напишите мне, понадобится помощь.

В третьей бригаде работал сегодня, набросал приблизительно как будет выглядеть функционально страница дневника. В итоге совсем уберем профиль, он оказался в итоге не нужен. Уйдет левая панель - она никак не совместима с работой на мобильных устройствах с разными размерами экрана. На узком экране в итоге посты будут в одну колонку, на широком - в две.

Переобдумываю в итоге весь сервис. В итоге он выливается в поиск единомышленников из поисковых систем. Соответственно надо сделать это и именно это наиболее эффективным - заинтересовать впервые пришедшего и подольше от себя не отпускать. Помогайте.

 

[700x559]

Смотреть целиком в масштабе 1 к 1 (2 Мб)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Irina_khlebn 06-11-2015-02:23 удалить
Вообще, не понимаю, зачем это нужно? Больше всего не нравится, что не будет левой колонки, рубрик и остального, что нам нужно. И то, что посты будут в 2 колонки. Это же неудобно! А все для того, чтобы привлечь тех, кто приходит поиском с мобильных устройств. А о нас кто будет думать? Расстроила ты меня, Нинуля. Потом скажут: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда..."
Ответ на комментарий Irina_khlebn # Действительно-хотятсделать 2-ой мЕЙЛ,только намного хуже !!!!
Irina_khlebn 06-11-2015-02:52 удалить
Ответ на комментарий Нинуля_Смолина # Я сейчас ему комментарий написала, как тебе, только помягче. Он - хозяин, что от нас зависит? Помнишь, в сентябре того года все ждали возможного закрытия сайта? И тогда многие завели дневники в живом журнале. Уйдем туда, значит. Хотя, все это надоело еще с мейла. У некоторых какая-то патологическая страсть к перестройкам. Хотя, тут все понятно. Чем чаще и дольше будут находиться тут владельцы мобильных устройств, тем больше рекламы увидят, и доход выше будет.
Ответ на комментарий Irina_khlebn # У Валеза по моему головка бу-бо....или мания величия ! [491x489]
Irina_khlebn 06-11-2015-03:04 удалить
Ответ на комментарий Нинуля_Смолина # Не говори, Нинуля. [500x450]
Ответ на комментарий Irina_khlebn # Весь сон опять пропал !!!!!!!!!
Irina_khlebn 06-11-2015-03:09 удалить
я тоже разнервничалась. [460x460]
Ответ на комментарий Irina_khlebn # Ща таблеток наглотаюсь и вырублюсь...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планирую редизайн дневников | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»