Это цитата сообщения
Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение
Фотоподборка из музея "Советское детство"
Фотографии с выставки "Советское детство", проходящей в Музее Москвы в Провиантских складах. В первую очередь, эта выставка интересна тем, что каждый, кто родился еще вСССР обязательно найдет что-то, именно из своего детства. В общем, предлагаю вам немного прогуляться по это выставке и вспомнить свое счастливое советское детство.
-
-
Это насколько трогательно, настолько и убого... Но что делать, так мы жили! Современные дети с небоскребами для Барби и собственными игрушечными БМВ нас не поймут...
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-