• Авторизация


С днём рождения,Бирюсинка !!! 12-12-2014 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x425] Пусть в день рожденья твоего Тепло родных тебя согреет. А с ним не страшно ничего, Хоть снег летит, хоть дождик сеет.
 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём рождения,Бирюсинка !!! | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»