Это цитата сообщения
_Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение
В Новый год с песней...
[240x30]
Когда люди поют?
Поют в опере, на праздниках, когда выпьют,
но самое главное, когда они счастливы...)))
Поэтому встречайте Новый год, пойте и
Будьте счастливы...)))
[показать]
|
|