• Авторизация


Обама, бойся, русские идут...! 12-08-2014 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Обама, бойся, русские идут...!

Немцы (канал Deutschland+Russland) разместили видеоролик "Обама, бойся, русские идут"! Obama, fürchte dich - die Russen kommen!
Прям мурашки по коже...))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обама, бойся, русские идут...! | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»