Уважаемые, дорогие, ЧИТАТЕЛИ, ДРУЗЬЯ и ПОДРУГИ, ЗНАКОМЫЕ и НЕЗНАКОМЫЕ, обращаюсь к Вам за ПОМОЩЬЮ, ПРОШУ ОКАЗАТЬ посильную материальную ПОДДЕРЖКУ: Поэту из Питера, Андрею-Viktoria Андрееву, СРОЧНО НЕОБХОДИМО ДОРОГОСТОЯЩЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОПЕРАЦИЕЙ. (Кто знаком с нами давно, в курсе, эта операция не первая, и не первое обращение к Вам, друзья...и если обращаемся - это действительно нужно и иного выхода нет... ПРОШУ, ПОДДЕРЖИТЕ по мере сил своих...) Сейчас т нас с Вами зависит, как скоро будет продолжено лечение, так необходимое Андрею сегодня... ЛЮБАЯ, самая малая СУММА ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС МОЖЕТ ПРИБЛИЗИТЬ К ИЗЛЕЧЕНИЮ от сердечного недуга этого замечательного, талантливого автора и просто Человека... реквизиты для перечисления: Карта СБЕРБАНКА 4276 8550 1940 4496 VISA ELEKTRON или на расчетный счет: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО СБЕРБАНКА РОССИИ, К/СЧ 30101810500000000653 БИК 044030653 ИНН 7707083893 ОКПО 09171401 ОКОНХ 96130 КПП 783502001 Р/СЧ 40817810455007750167 на имя Безрук Андрей Викторович ЗАРАНЕЕ СПАСИБО всем ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!! Помните, от болезни не застрахован никто из нас... сегодня отзовешься ты - завтра и тебе протянут руку помощи... с огромною верой в Вас, Д@ринк@))) gilova@list.ru Метки: администрация, Прошу помощи!!!
[377x396]