Это цитата сообщения
Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение
Как в ЖЖ сделать окошко для кода
[показать]
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ
Как в ЖЖ сделать окошко для кода
Кто работал с кодами на Я.Ру, затруднений не испытает - код окошка точно такой же, как и на Я.Ру
А для тех, кто не знает, вот, пожалуйста.
Как правильно брать код из окошка?
Поставьте курсор мыши на любом месте в окошке и нажмите на компьютере Ctrl + A - код выделится (станет синим)
А потом жмем Ctrl + C - копируем код
для вас Лариса Гурьянова
Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
...
Часть 4 - Как в ЖЖ сделать пост цитируемым
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода