• Авторизация


РАЗГОВОР С ОБМАНУТЫМ ДРУГОМ... 21-06-2014 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

РАЗГОВОР С ОБМАНУТЫМ ДРУГОМ... [675x450] [553x480] Мой друг с Украины меня обвиняет: «Зачем террористов Москва засылает? Зачем вы нам жить не даёте спокойно? Зачем вы в Одессе устроили бойню?» Он верит: Россия причастна к терактам?!?! И есть у него достоверные факты?!?! Настойчиво мне доказать он стремится, Что рядом с собою не видит фашистов. Напрасно я всё опровергнуть стараюсь: Он твёрдо уверен, что я заблуждаюсь. А раньше я знал его добрым, хорошим - Он всем, кому трудно, чем может, поможет! Он добрый и честный, умеет трудиться, И как же такое могло с ним случиться? Полгода назад мы с ним были друзьями, Сегодня же – пропасть легла между нами. И хоть убедить его очень непросто, Прошу я ответить его на вопросы: В Одессе террор «москали» развязали? А местные власти всё это «замяли»?! Призвать «москалей» не желают к ответу, Не потому ли, дружище, что их там нету? Собравшись в Европу, ты знаешь едва ли, Что в Евросоюз Украину не звали. Они в Украину с ухмылкой согласны Продукты сбывать, что для жизни опасны. Тебе «зомбоящик» опять извещает: Россия в Донбассе людей убивает... Но как мне такой парадокс объяснишь ты, Что беженцы дружно бегут к террористам? А знаешь ли ты про секретные планы, Что, в тайне, от вас обсуждают с Обамой? Им сланцевый газ добывать разрешили!!! Вот только об этом народ не спросили. Они приступить к разработкам желают, А Юго-Восток их к себе не пускает... В расстройстве Обама! Волнуется НАТО! Как думаешь, в этом Москва виновата? Министр обороны даёт объявленье: Фильтрацию нужно пройти населенью, Он «Западный план» в исполненье приводит: «Донбасс должен быть от народа свободен!?». Сегодня у вас по подсказке Обамы Бомбят детсады и больницы, и храмы. Зачем производится, мне объясни ты, Поставка нацгвардии средств химзащиты? Чтоб фактов таких населенье не знало, Вам крутят брехню продажных каналов. Скажи мне, согласен ты с этою властью? Такое желаешь ты в будущем счастье? Давай поразмыслим! Давай разберёмся! Давай к нашим общим Истокам вернёмся. Тот, кто не имеет достаточно знаний – Зависим, беспомощен и управляем. Великую Ложь по Земле запустили, те силы, что очень боятся России. Но, если известны нам тайные планы, Ни «Меркели» нам не страшны, ни «Обамы». [600x450] [598x337]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАЗГОВОР С ОБМАНУТЫМ ДРУГОМ... | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»