Поздравляю вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
[405x40]ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ЖИВЫМ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ВЕТЕРАНЫ! Дорогие друзья и гости моего дневника! Поздравляю вас с главным нашим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ! Хочу пожелать нам всем чистого неба над головой, мира во всем мире, тепла, любви, благополучия! Слава нашим дедам, которые остановили фашистов ценой своей жизни, я преклоняю колени и низко кланяюсь в землю! Вечная Память и Слава Победителям! Победе нашей не один десяток , Но как нам близко то, что уже в прошлом. Дай Бог вам, ветераны, долгих ! И каждый год душа болит, рыдает, Когда нам память выдает слова. Дух праздника в воздухе витает, А на глазах печали пелена. Спасибо вам, что мы войны не знали, Что мы не слышим шума страшных лет, Что вы нам жизнь своею жизнью дали! Дай Бог вам, ветераны, долгих лет! Пусть помнят все про подвиг вашей жизни, Пусть люди помнят ваши имена ![]() Нажмите на эту гвоздичку, и посмотрите страшные кадры военных лет... Не забудьте включить колонки ![]() Вспомним всех поименно, горем вспомним своим... Это нужно — не мертвым! Это нужно живым... Нажмите на эту звездочку, и посмотрите красивое флеш - БЬЕТСЯ В ТЕСНОЙ ПЕЧУРКЕ ОГОНЬ... ![]() Вечная память!!! Встанем, почтим память тех людей, Что ушли на фронт и так не дожили до наших дней. Вечная им память !!! Забыть нельзя! Ужели мы забудем? Уж слишком много испытали бед. Ведь неспроста в огне военных буден Ребята поседели в 18 лет. [640x484]ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ГЕРОЯМ... Жмите на этот огонек... ![]() ![]() ![]() ![]() |
Серия сообщений "Прочие праздники":
Часть 1 - Не красный день календаря... Праздник канул в небытие...
Часть 2 - 25 ноября мы отмечаем новый для России праздник - День матери.
...
Часть 9 - Утро красит нежным светом...
Часть 10 - Проект «Победители» к 60-летию Победы. .
Часть 11 - Поздравляю вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ!