На Яндекс.Фотках произошли некоторые изменения.
Теперь код для вставки в дневник берется так: [700x]
[700x]
Потом идем в свой днев и в простом редакторе жмем Ctrl + V (вставить) и все....)))
Картинка у нас в дневнике. [300x285] [700x]
Надеюсь, что вам все было понятно. Удачи!
для вас Лариса Гурьянова