• Авторизация


говорят,что собаки уходят не так,как люди 28-04-2014 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!






[700x457]
[показать]
Говорят, что собаки уходят не так, как люди. Нет у них коридоров и света в конце туннеля. И суда перед Богом у них никогда не будет... А душа на земле остается всего неделю. Если верить молве, то по радуге, звонко лая, Позабыв все обиды, болезни, нужду и голод, Улыбаясь как могут, виляя хвостом убегают В только им лишь известный небесный собачий город. Я не знаю, грустят ли их души в том городе светлом, Вспоминая хозяев и долго ли все это длится. Я не знаю...Но верю и думаю часто об этом. И, надеюсь, однажды мне может быть это приснится. Я увижу, как ты, мой любимый и верный дружище, Став опять молодой и веселой, по-детски играя, Ту заветную тропку, ведущую к радуге, ищешь И, конечно, находишь...Виляя хвостом убегаешь... Я люблю тебя. Буду любить до последнего вздоха... Ты меня вспоминай... И прости, если чем обижала... Без тебя стало пусто в душе. Одиноко и плохо. Ты так долго была со мной рядом...Но этого мало. Лет бы двадцать еще! Или десять!.. Да хоть бы немного... Хоть бы раз еще лапу твою подержать на ладони... Но тебя уже манит в собачую пристань дорога- Даже ветер тебя и захочет, но вряд ли догонит. Ты беги, без оглядки беги, ведь сейчас это надо. Не сворачивай в сторону - прямо по радуге млечной. День настанет - мы снова с тобой, верный друг, будем рядом. Но тогда уже по настоящему - вместе навечно.

[показать]
Запись дневника Нины Смолиной
 
Рамочка от Натальи Е
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ЖеБо 11-11-2015-13:39 удалить
Ваших питомцев здесь нет http://petsparadise.ru/ ? Если что,то я там putie http://petsparadise.ru/userprofile
Ответ на комментарий ЖеБо # Здесь нет...Мои Руда и Ксюха-там,а со мной живет Рудик ! [300x226]
Нинуля спасибо.Я перешерстила весь интернет.Даже батюшки пишут примерно тоже.Собака грехов не имеет,она изначально рождается зализывать раны хозяину.Про радугу священники не говорят,это заморская штучка,а вот о том что надо вспоминать почаще и говорить,что любишь и сейчас её.Надо отпустить из души,а я вот не могу.
Ответ на комментарий Нинуля_Смолина # Ой ,хороша мордашка.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник говорят,что собаки уходят не так,как люди | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»